Orari autolinee pullman salento Orari pullman autobus bari Noleggio pullman autobus taranto - Pullman autobus gallipoli bari Orari pullman autobus lecce Salento in treno e bus – CHIFFI BUS

Vai ai contenuti

Menu principale:

Orari autolinee pullman salento Orari pullman autobus bari Noleggio pullman autobus taranto

Autolinee Provinciali > Nardò-S.Maria al B.-Gallipoli



Linea:   
Nardò – Santa Maria al Bagno – Santa Caterina

Lido Conchiglie – Rivabella - Gallipoli



La Linea Nardò – Pagani – Cenate – Vacanze Serene – Mondonuovo –
Santa Maria al Bagno – Santa Caterina – Lido Conchiglie –
Rivabella - Gallipoli
, è di tipo ordinario e si sviluppa in due programmi
di esercizio uno scolastico e uno estivo.
Nel periodo estivo la linea si sviluppa nel collegamento della tratta
Nardò – Pagani – Cenate – Vacanze Serene – Mondonuovo –
Santa Maria al Bagno – Santa Caterina
con n. 7  coppie di corse giornaliere
dal  16/06  al  09/09/2012.
Il periodo invernale il programma di esercizio diventa scolastico e si sviluppa
sull’intero percorso Nardò – Pagani – Cenate – Vacanze Serene –
Mondonuovo – Santa Maria al Bagno – Lido Conchiglie – Rivabella –
Gallipoli
.
La Linea viene esercitata tutti i giorni e

dispone di biglietteria a bordo del bus senza sovrapprezzo.


Linea 34:
       

NARDÒ - SANTA MARIA AL B. - SANTA CATERINA -
 LIDO CONCHIGLIE - RIVABELLA - GALLIPOLI

       
       
tratta:         

NARDÒ - SANTA MARIA AL B. - SANTA CATERINA

       

dal  15/06/2019  al  15/09/2019

 
Scarica Tabella Orari

andata 1 3 5 7 9 11 13 15
NARDÒ Stazione Ferroviaria FSE "Nardò Città" 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 17:00 19:00 21:00
NARDÒ P.za Diaz (ang. Via Roma - Castello) 7:02 9:02 11:02 13:02 15:02 17:02 19:02 21:02
NARDÒ v. Roma (fronte Edicola - Porta di Mare) 7:03 9:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03
NARDÒ v. Napoli (civ. 56) 7:03 9:03 11:03 13:03 15:03 17:03 19:03 21:03
NARDÒ v. Caduti di Nasserya (stazione di servizio Q8) 7:04 9:04 11:04 13:04 15:04 17:04 19:04 21:04
PAGANI v. Benedetto Leuzzi 7:06 9:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:06
CENATE Strada Santa Cateriana (Posto di Blocco) 7:10 9:10 11:10 13:10 15:10 17:10 19:10 21:10
VACANZE SERENE Strada Santa Maria 7:13 9:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 21:13
MONDONUOVO Strada Santa Maria (Campeggio Mondonuovo) 7:15 9:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15
S. MARIA AL B. Via Emanuele Filiberto (civ. 24) 7:20 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20
S. CATERINA Via Emanuele Filiberto (Gelateria Desideria) 7:22 9:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22
ritorno 2 4 6 8 10 12 14 16
S. MARIA AL B. Via Emanuele Filiberto (civ. 24) 7:20 9:20 11:20 13:20 15:20 17:20 19:20 21:20
S. CATERINA Via Emanuele Filiberto (Gelateria Desideria) 7:22 9:22 11:22 13:22 15:22 17:22 19:22 21:22
CENATE Strada Santa Caterina (ang. Via Portoselvaggio) 7:23 9:23 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23
CENATE Strada Santa Caterina (fronte Posto di Blocco) 7:28 9:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28
PAGANI Via Benedetto Leuzzi 7:32 9:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:32 21:32
NARDÒ v. Caduti di Nassirya (Fronte Stazione di Servizio Q8) 7:34 9:34 11:34 13:34 15:34 17:34 19:34 21:34
NARDÒ v. Napoli (Fronte civ. 56) 7:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35
NARDÒ v. Roma (Edicolo - Porta di Mare) 7:35 9:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35
NARDÒ Piazza Diaz (Ang. v. Roma - Castello) 7:36 9:36 11:36 13:36 15:36 17:36 19:36 21:36
NARDÒ Stazione Ferroviaria FSE "Nardò Città" 7:38 9:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:38 21:38
Torna ai contenuti | Torna al menu